Отзывы на книгу «Два билета на завтра», страница 3

Читается легко и интересно, фактам веришь. Звучит как начало большой, эпической книги: закрывая последнюю страницу, ждёшь продолжения. Понравился необычный взгляд на историю науки. Спасибо автору!

sail2008

Светло-грустное послевкусие от моментов, которые подметил автор из современной жизни, влияющих на наше будущее. Особенности отношений коллег и любовников… хороший текст, спасибо, Егор)

Alexey Petriyov

Я поклонник фантастики.

Этот рассказ - фантастика живая, человечная, с отличным сюжетом, с продуманным миром и большим количеством актуальных отсылок. Я получил удовольствие, рекомендую.

AinoVasilyeva

Прекрасный фантастический рассказ! Напомнил любимых маэстро Азимова и Брэдбери продуманным миром и лёгкостью слога. Кошка разумная покорила наповал!

Добрый день! Первоначально рассказ назывался "Ковчег". Затем автор изменил его название, теперь - это рассказ «Два билета на завтра». Мне кажется, что второе название более точно передает его содержание и авторский замысел. Да, это не та литература, которой я бы была увлечена. Однако, я прочла рассказ "на одном дыхании", он заставляет задуматься не только о том, что возможно будет когда-нибудь с миром, с человечеством, с отдельно взятым человеком или его семьей... Он заставляет иначе взглянуть на жизнь сегодня, провести какие- то аналогии и сравнения. Рассказ впечатляет, спасибо автору за бережное отношение к слову, за ясность и логичность повествования! Прочитав рассказ, мне захотелось чтобы история не заканчивалась, чтобы она была продолжена. Еще раз слова благодарности автору и мои поздравления с днем рождения!

22 мая 2022
Художник:
Третья книга в серии "Удивительная история Сатоши Накамото"
Все книги серии