Отзывы на книгу «Золото высшей пробы»

Интересная, назидательная книга о проблемах современного российского общества и христианских церквей. Каждая глава раскрывает какую-то проблему, примеры из собственной жизни пастыря и / или аналогии из Библии. Повествование выстроено так, как будто автор мысленно беседует с читателем, обращается к каждому мужчине, женщине и т.д., отвечает на вопросы, которые их волнуют. Отдаленно напоминает православную святоотеческую переписку с мирянами, только здесь пишет не православный монах, а евангельский служитель-семьянин и направленность книги более утешительная. Много внимания уделяется семейным отношениям, а также причинам духовных поражений христиан. Написана легким языком, искренне и по существу. Повествование проникнуто любовью к России и переживаниями о ее бедах. Жаль, что эта книга попалась мне лишь через два года после публикации.

Хорошая книга,, нужная, полезная, отрезвляющая. Советую настоятельно! Если вы неверующих, если ты считаешь, что христианин- читай, исправляй себя и свою жизнь. Стань благословение для близких.

15 февраля 2017
Издательские решения