Отзывы на книгу «Волшебная конфликтология»

Классная книга! Читал младшему брату, тот сказал: "Теперь понятно, почему мы постоянно ссорились". Много ценных идей, но все легко, просто и весело, а местами очень смешно. Рекомендую всем детям как лекарство от конфликтов и вредности

Спасибо авторам! Это очень важная книга как для детей, так и для взрослых, ребенок просит перечитать второй раз, даже придумали утренние ритуалы для отличного дня! Очень бы хотелось, чтобы эту книгу читали детям в садиках!

Замечательная сказка для детей и взрослых, в том числе и для педагогов. Очень легко, доступно и интересно, на примере сказочных персонажей, случаев из их жизни показаны способы взаимодействия со сверстниками, пути решения конфликтных ситуаций и личных неурядиц. Рекомендую к прочтению ребятам начальной школы и их родителям.

Очень нужная книжка для детей. Смешная, задорная, познавательная. Легко и позитивно рассказаны важные вещи, которые помогут детям в общении, во взаимоотношениях со сверстниками, в решении некоторых личных проблем. От всей души рекомендую

Забавная сказка, где герои показывают как решать конфликты. Нам особенно понравилась глава про решения для сказочных жителей.

23 июня 2023
978-5-532-91413-1