Отзывы на книгу «Электроника для детей. Собираем простые схемы, экспериментируем с электричеством»

Сначала популярные
nk.2801

Я была приятно удивлена, найдя эту книгу. Несмотря на то, что я работаю радиомонтажником, и обучаюсь на технической специальности, понятного объяснения работы многих радиоэлементов я не встречала. А эта книга гениальна! Автор проделал большую работу, он смог очень простым языком объяснить работу многих радиоэлементов, понятных даже детям, ведь книга для детей… И очень хорошо, что есть список сайтов, где можно купить элементы для схем из книги, все для читателя, ведь читая эту книгу, даже взрослый захочет собрать схемы)

waw

Хорошая книга.Всё доступно.Любому возрасту полезно,кто хочёт познать" азы электроники".Даже если не очень разбираешься в электронике-изучив книгу,научишь других.

valer-ustin

Эта книга позволит изучить теорию и закрепить ее экспериментально. Очень доступно и наглядно изложен материал – от простого к сложному. Книгу покупал внуку (12 лет) для изучения основ электричества и электротехники.

СергейBV

Весьма полезная и занимательная книга ,позволяет наглядно объяснить ребенку процессы связанные с электронными устройствами. А сколько радости от первой самостоятельно собранной схемы. Настоятельно всем рекомендую.

Stan

Очень неудобно читать. Готовых наборов всего необходимого для книги нет, купить в указанных магазинах не получится. Кроме того, нет списка всего необходимого для экспериментов в начале. Так что по-моему практически бесполезная книга для ребенка и взрослого.

31 марта 2017
289 стр.
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf

Karmalogic