Отзывы на книгу «Популярный самоучитель итальянского языка»

Самоучитель прекрасный. Очень логично и понятно изложен материал. Все по делу. Теория написана понятно и материал остается в моей голове без особых усилий. Слова легко запоминаются.

Огромнейшая благодарность авторам!! Данный самоучитель – это результат большого труда и систематизированного пед. опыта – отличная подборка и подача материала, аудиоматериал начитан носителями языка, интересен и познавателен! Изучала итальянский перед поездкой в Италию в течение 2 месяцев – результат отличный – уровень не менее уверенного А2 – могла общаться на итальянском в поездке, практически не прибегая к английскому!!

Хороший самоучитель. Много упражнений, что помогает легко усваивать материал. Много диалогов и аудио треков. Рекомендую его всем, кто учит итальянский язык.

Прекрасный самоучитель! Использую, как дополнение к урокам с преподавателем. Интересные практические занятия. Материал изложен очень доступно. Всем рекомендую!

Прекрасный самоучитель. Материал изложен понятным ясным языком, хорошо усваивается. Много практических упражнений, диалогом и просто интересной информации об Италии! Рекомендую

27 марта 2017
514 стр.