Отзывы на книгу «Улыбка Серебряного Дракона»

Интересные драконы получились, и пара красивая, и нежданчики имеются. Понравилось. Почитаю теперь другие книги автора. А у этой продолжение ждать буду. Зашло.

Затянуло, увлекло. Жаль только мало. Дракон тут милаха, а вот невеста кажется уж очень серьёзной. Понятно, что судьба у неё нелёгкая и приключений, мама дорогая). Однако, не буду спойлерить) Очень надеюсь на продолжение!

Какая атмосфера! От текста не оторваться! Чувствуется динамика, и сюжет не банальный. Элика - добрая и смелая. Ну а дракончики всегда лапочки )) Рекомендую однозначно

О драконах только ленивый не писал. Но тут и взгляд иной, и сюжет динамичный и необычный)) В общем больше драконов хороших и разных! Автор порадовал)

Легко читается. Люблю, когда героиня не инфантильный цветочек и нытик. И чтобы пара ей под стать была. В этой книге так и есть. Жаль, что коротковато, но вторая книга уже вышла, так что с героями не расстаёмся. Хотелось бы ещё одну любовную линию, надеюсь дальше появится.

Не понимаю восторженных отзывов. Не смогла заставить дочитать до конца. Купила сразу 2 части, начитавшись отзывов, жаль потраченных денег. Не ведитесь, прочитайте фрагмент и только потом решайте стоит ли покупать всё произведение. Есть некоторые моменты боле менее интересные, но их ничтожно мало, да и сама сказка очень короткая.

Всё весьма слабенько. Сразу про отзывы. То ли подруги, то ли ложные аккаунты. Очень явно. Слащавенько, скандинавоподобные имена и это вся фантазия. У нас, почему-то именно такие имена придумывают в подобных рассказках. Можно было бы малышам, но нет желания объяснять им, что такое гарем. Вообще сказка написана эдакой отличницей по литературным предметам, но для писателя этого маловато.

Нудятина жуткая. То в стиле пьессы, то детектив. Скачки по времени. Дочитывать не хотелось. Не знаю зачем дочитала. Крайне не рекомендую данное произведение

09 мая 2022