Отзывы на книгу «#короткиестрашныеисториижули»

Знаю эти рассказы еще по фейсбуку. Всем, кто любит пощекотать себе нервы, рекомендую. Плюс они отлично написанны! Нужен второй сборник :)

Безграничная фантазия автора, неожиданные, но логически выверенные сюжеты, вызывающие массу эмоций – всё это вы найдёте в лаконичных и, в то же время, совершенных рассказах Джулии Гинзбург.

Прав был Чехов: «Краткость – сестра таланта».

Рекомендую!

Отличный сборник страшных мини историй Жули, иногда с непредсказуемым концом , а порой с чёрным юмором Ждём новых изданий!! Вдохновения!!!

Ура! Обожаю их! Короткие, но в самое сердце! С радостью перечитаю. Надеюсь на продолжение и тут и в фб! Большого тебе успеха:)

❤❤❤ обожаю эти истории, каждый вечер захожу в фб ради них! Обязательно хочу купить печатный вариант книги, когда она будет в наличии. И надеюсь на продолжение!

Жду продолжения историй! Каждый вечер для меня стало ритуалом читать историю Жули. А еще я обладательница календаря с этими жутко интересными рассказами. Всем любителям пощекотать нервы, рекомендую.

Прочитав некоторые из рассказов,была удивлена,что возможно ТАК напугать несколькими строчками!! Браво автору!!! Очень профессионально и тонко.

Начала ее читать ещё на личной странице , полностью намного интересней .

Очень здорово получилось .

Жду ещё .

Необычно

Первый раз встречаю такой формат. Необычно, интересно, очень затягивает. Понравилось очень в некоторых историях очень хочется продолжения))

Классный формат – короткие рассказы, не успевают надоесть. Удобно читать если хочется переключиться, но времени на чтение не много.

23 января 2021

Новинка