Отзывы на книгу «Свадьба»

Великолепный, удивительный роман о любви, чести, верности предкам, дружбе, приключениях и великолепных шотландских горцах. Написано замечательно, читается легко, прочла за два вечера. Этот роман не похож на современные романы-однодневки, здесь настоящие рыцари и дамы сердца. Было бы здорово узнать о судьбах других героев. Я теперь фанат автора, написавшего эту великолепную книгу.

Удивлена, что отзывов ещё нет, пусть мой будет первым, но не последним. Завидую тем, кому ещё только предстоит познакомиться с сюжетом. Рекомендую оооочень. NNZ.

Очень понравилась! Хотелось бы теперь историю про младшую сестру) Хотя может она и есть а я не знаю)

Если кто-то знает, есть ли истории про героев этой книги, подскажите пожалуйста!)

Книга хорошая, очень смешная. Читается взахлёб. Прочитала буквально за один день. Была рада, что здесь появились знакомые по другим книгам персонажи. Привязываешься к героям и это приятно. К прочтению рекомендую!

ScullionSooling

Джулия Гарвуд - одна из моих любимых авторов. Её книги содержат увлекательные сюжеты, интригу, юмор и настоящую добродетель. Главный герой всегда в образе настоящего мужчины, благородного и умеющего брать на себя ответственность. Однако, героиня в её романах, обычно, слабое звено. Капризная, своенравная, чересчур наивная, взбалмошная и не умеющая контролировать эмоции. В итоге герою частенько приходится выступать еще и в роли отца для нее. Да, порой хочется видеть такую легкомысленную особу, взвалившую все свои проблемы на мужские плечи. Однако читать о такой, почти в каждой книге, на мой взгляд перебор.

Роман «Свадьба» описывает именно таких героев. Бренна явно не от мира сего и Коннору приходится с ней не легко. В образе дикого и грубоватого мужлана он предстает более адекватным, чем неуверенная в себе и потерянная героиня. Коннору частенько приходится исправлять её оплошности и решать надуманные проблемы.

Приятно было встретить в романе давних знакомых Джейми и Алека, как счастливую сложившуюся пару (роман «Новобрачная»). По моему мнению эти книги очень похожи и по сюжету, и по образам главных героев.

Очень понравился момент, когда Бренна помогала прятать свою сестру. Интересная задумка, которая внесла в сюжет свою интригу.

В остальном книга не очень зацепила, иногда хотелось пролистать несколько страниц с заунывными метаниями главной героини. Однако, суть взаимоотношений героев у автора схвачена верна и приятно следить за зарождением их чувств. Сюжет тоже захватывает, и книга получает от меня хорошую отметку.

Читала эту книгу лет двадцать назад, и вот она снова попалась мне. Такая милая история, вернула меня в мои студенческие годы. Хотя диалоги часто затянуты, но прочитала с удовольствием

Мне роман очень понравился, читается на одном дыхание и гг очень милые. Много смешных моментов. Скоротать вечер этой книгой одно удовольствие.

Впечатления ❤ очень понравился сюжет. Люблю книги посвящённые лэрдам Высокогорья удивительной Шотландии ❤❤❤❤❤❤❤❤

было очень интересно читать,невольно узнаешь, что новое чего не знала раньше и приключения всегда интересно,а главное всё закончилось хорошо

Продолжение книги «Новобрачная». Замечательная книга. Полна юмора, противостоянием, радостью, слезами. Читала с удовольствием.

28 декабря 2008
1996