Отзывы на книгу «Роковое сокровище»

Lydia S

Роковое сокровище – просто отличный любовный роман, который я перечитывала неоднократно и каждый раз с удовольствием. Тот случай, когда интересный сюжет и приключения гармонично сочетаются с эмоциональными взаимоотношениями героев, остроумными диалогами, юмором и эротикой. Просто эталон жанра, всем рекомендую :)

lelya.24

Это просто велеколепная книга. Прочитала просто не отрываясь.Совету всем кто любит жанр про сверепых горцев,большую любовью!!!!))))И спасибо всем кто оставляет отзывы только и за них решила почитать и не прогодала.

autoreg1163729131

Хорошая книга. Читается легко. Мне нравится читать про горцев, не скажу что самая лучшая книга, но и не худшая. Единственное хочется чтобы был эпилог.

Отличная книга!!!! даже со временем перечитаю! Конец смазан, но это во многих книгах. Мне понравилось, что есть смешные моменты. И конечно хотелось прочитать эмоции главной героини, когда ее бы привезли в клан Бьюкененов. Но…((( А так супер книга!! Читайте!!! Интригует!)))

buxtoyarova.ira.93

Очень хорошая книга,интересный сюжет,читала на одном дыхании и никогда не знала и не догадывалась,что будет дальше с героями романа, но вначале немного сумбурно и не понимаешь сюжета, но потом всё встаёт на свои места и ты полностью оказываешься во власти этого романа. Однозначно советую для чтения.

ryazan74

читаю эту книгу наверное в 15 раз,всегда поражало прекрасное чувство юмора автора.и конечно это прекрасные шотландцы.нмдт у вас есть свободный вечер,и есть желание улыбнуться,и перестать думать о чем то неприятном,эта книга для вас

гость guest

История, где наивность граничит с глупостью.... Ужасно раздражала гл героиня, вернее ее метания... В целом, это скорее семейное чтиво, местами ужасно занудное...

okopnaya

Интересный, нетривиальный сюжет. Начало несколько запутанное, но всё очень динамично развивается ю. Роман очень понравился. Рекомендую к прочтению.

Мне нравятся книги этого автора, и эта не стала исключением. Очень динамичная история с яркими , запоминающимися героями. Причем не только главными, но и второстепенными. Читается легко за счет отличного языка, интересных диалогов и красивых романтических сцен. Единственный недостаток, на мой взгляд, отсутствие развернутого эпилога.

Это чудо какое-то… Спустя 2 года снова прочесть эту книгу. Впечатления такие же, как в первый раз, много героев и кланов, но со временем всё расскладывается по полочкам.

Если в первой части серии «Тайна» лэрд Йен находит свою любовь, то в этой книге свою любовь и счастье обретут лэрд Рамзи Синклер и лэрд Бродик Бьюкенен. И жёны достанутся им достойные их самих…

Сюжет динамичный, герои интересные, яркие диалоги, продуманные и хорошо прописаные характеры и поступки героев помогают влюбиться в них, и благодарить Джулию Гарвуд за эти великолепные романы!

Нет в продаже
29 октября 2018
1999
978-5-17-110612-6
Вторая книга в серии "Тайна (Джулия Гарвуд)"
Все книги серии