Отзывы на книгу «Вся правда во мне»

Alexandra Saposnicova

Нууу…на любителя.Книга не плохая,на твёрдую 3.Стиль написания немного сложный,повествование от первого лица,как бы пишется дневник.Не в восторге, но и не жалею,что прочитала.

miloserdova1995

Книга очень классная, советую прочитать.

Когда её читаешь то переживаешь те же эмоции, что и главная героиня.Несколько раз даже заплакать можно.

Это история о любви девушке к парню

который сначала не чего к ней не испытывал, а после кое каких обстоятельств он понял что любит её.

Наталья Свистунова

Книга ужасно разочаровала. Нет ни чего, что могло бы зацепить. Книгу даже не смогла дочитать до конца((( До этого из этой серии читала Дж. Арментроут «Не оглядывайся», только из-за нее и начала читать эту книгу.

Lady_Winter
Lady_Winter

Мне очень понравилась книга, с удовольствием буду рекомендовать ее тем, кто любит мелодраму, тайны и троп "от друзей к любимым".

Героиня, Джудит, была обычной деревенской девушкой, пока однажды не случилось страшное: ее похитили. Джудит два года держали в плену и отрезали язык, чтобы она не смогла потом ни о чем рассказать. Вернувшаяся в деревню девушка не встретила сочувствия ни от матери, ни от односельчан, даже наоборот, ее стали сторониться и иногда открыто называть ведьмой. Когда деревня оказывается под угрозой нападения, похититель Джудит появляется — и оказывается отцом ее лучшего друга Лукаса. Деревня спасена, но односельчане снова ищут виноватого: и теперь им оказывается сам Лукас. Череда событий разворачивается стремительно, пока прошлое и будущее, вина выжившего и тайны мертвых переплетаются в захватывающем повествовании.

Сразу две книги подряд мне попались в необычном стиле: с повествованием, обращенным к одному из героев. Героиня рассказывает историю не читателю, а Лукасу, в которого влюблена, и оттого эта история сразу становится ближе. Хоть некоторые моменты и вызывали вопросы (в частности, уж слишком быстро Джудит научилась говорить заново), но история в целом вышла отличная: трагическая, лирическая и с приятным сказочным финалом.

Не все мрачные сказки должны заканчиваться плохо, ведь правда?

Отзыв с Лайвлиба.
gkayumova
gkayumova

Странное рваное повествование от первого лица, обращённое к возлюбленному.

Джудит любит Лукаса с самого детства. Он называл её птичкой-невеличкой, а она копала для него дождевых червей для рыбной ловли. Счастливые мгновения были прерваны внезапно, когда подруга Джудит Лотти была найдена мертвой, а сама Джудит пропала и вернулась только через два года с изуродованным языком, немая.

Книга наполнена болью и ощущением несправедливости. На страницах одновременно великая любовь, преданность и горечь.

Какие тайны хранит девушка? Как удаётся ей сохранять невиданную стойкость и чистоту души?

Перед читателем, по сути, непрекращающийся монолог, разбитый на неравномерные отрезки: одни главы протяженностью в несколько страниц, другие не длиннее пары строк.

И форма, и содержание книги оставляют неоднозначное впечатление.

Отзыв с Лайвлиба.
sever.natal

Спасибо за книгу. Я под большим впечатлением. Очень понравилась. Такой сильной любви остаётся только позавидовать. Самое главное, что все получили то, что заслужили.

Яна

Мне очень понравилась книга. Прочитала на одном дыхании, захватывает.

Повествование в формате дневника, будто девушка обращается к парню.

Очень переживала за главных героев, рада, что всё хорошо закончилось.

Toshik.k

Немного не понятно как эта книга попала в серию Main street… Повествование непривычное, как будто читаешь дневник девушки. Сначала все скомкано и непонятно, но очень быстро затягивает. Отличная история. Читается легко, не отрываясь

Аксинья Трутнева

Книга хорошая, читается быстро и легко. Напротяжении всей книги переживала героине. А вот анатация не верная, тут либо не читали, либо напутали с переводом. Теги не соответствуют, кто ожидает триллер или детектив разочаруется. Обложка не соответствует действительности, в книги описаны времена переселенцев.

Ария Беннетт

Немного странная книга. Долго очень читается и сюжет какой-то странный, читала впервые этого автора и не особо довольно. Рада была только одному, что наконец дочитала

Нет в продаже
29 апреля 2016
2013
978-5-17-089429-1
Входит в серию "Main Street. Коллекция «Дарк»"
Все книги серии