Отзывы на книгу «Помнишь ли ты…», 28 отзывов

Самая нудная,наивная и неинтересная книга этого автора.не ее стилем даже написана.разочаровала полностью.оценка 1 и то многовато

Книга очень взяла за душу. Наверное каждая девушка мечтает о таком иужчине как Коул. И на самом деле книга показывает, что не нужно сдаваться. А еще «Карьеристки вроде Дианы, тоже достойны счастья» Прочитала книгу за день,сама того не ожидая. Спасибо автору за эммоции.

Самая нудная из книг джудит макнот. Предыдущие книги читала взахлеб. Эту же еле дочитала, перескакивая по пол главы. Ни сюжета, ни интриги… Предсказуемая с первых строк. Растянутая до ужаса не интересная книга.

Здорово))

Как всегда у Макнот-красивая история любви, интересные герои, я уверена, что эта книга не оставит равнодушными любителей ее творчества, всем советую))

Прочитала книгу с большим интересом. Когда-то давно читала серию книг этого автора о викторианской эпохе. Эта книга с современными героями, и она ничуть не хуже. Может быть, в ней нет приключений, ну так это реальная, а не выдуманная жизнь. Отношения героев развиваются логично, Им веришь, а для меня это самое главное!

Из всех прочитанных книг эта самая неудачная. Не скажу, что неинтересная, нет! Читается легко. Но у автора есть книги гораздо лучше. Тем, кто только знакомится с автором, рекомендую начать с других книг, а эту оставить напоследок!

Очень понравился роман , как и другие произведения автора. Любовь творит чудеса , Диана и Коул, добившиеся в жизни всего сами, целеустремленные, восхитили меня. Диана с 16 лет была влюблена в Коула, и я рада, что у них все сложилось.

не самая лучшая книга автора. прекрасно прописаны главные герои, но столько отведено на мелочи и диалоги, а важные события просто проглочены-обидно.

Одна из немногих книг, где влюбленные не ссорятся, мужчина не властвует над женщиной, а женщина не покоряется закрытыми глазами. Лёгкая, непринужденная история с хорошим концом.

хороший роман, захватывающий сюжет, Джудит Макнот умеет попасть в самое сердечко ❤ буду читать дальше ее романы. Одина из любимых моих писательниц

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
399 ₽
299 ₽

Начислим

+9

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2015
Дата перевода:
1998
Дата написания:
1996
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-092988-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
Третья книга в серии "Современная серия"
Все книги серии
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 164 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 163 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 196 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 103 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 143 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 234 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 115 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 143 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 50 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 98 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 858 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 2129 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 187 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 735 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 301 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 675 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 1889 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 216 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,3 на основе 353 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 650 оценок
По подписке