Объем 380 страниц
1998 год
Ночные шорохи
О книге
Она приехала из маленького городка в Палм-Бич, колонию миллионеров, где жизнь идет как сплошная роскошная вечеринка. Она оказалась в змеином гнезде, где не в новинку ложь и предательство, мошенничество и даже убийство. Она против своей воли полюбила мужчину, который, возможно, совершил страшное преступление. Она должна успеть понять и успеть вспомнить, чтобы уцелеть, – потому что следующий удар будет направлен уже на нее…
Всё, как всегда, просто супер!!! Книга просто проглочена(даже не назвать словом прочитана) на одном дыхании, проблемы забыты и только ты и книга!
Это не та Макнот, которую мы знаем по «Двойным стандартам», «Раю» и «Совершенству». Нет тонко описанных чувств, минимум внимания любовной линии. Попытка написать производственный роман из жизни полицейских с вкраплениями любовных линий (сразу нескольких).
очень интересно было читать, остались впечатления ещё на 3дня после прочтения.эта книга следующая Д.Макнот после само совершенство. и герои хороши.
только в книжках так может повезти простым девушкам, найти магната ))))
роман супер,как все работы автора,прочтен за одну ночь.Всем советую.
Хотя это и не самая лучшая книга автора, тем не менее отсутствие комментариев меня удивило. На мой взгляд характеры не очень хорошо раскрыты. Хотя сюжет и не избитый, тем не менее заметны параллели с другими романами автора. Тем не менее прекрасный язык и замечательные герои. Для поклонников Джудит Макнот обязателен для прочтения.
успешно, – так же откровенно признался он. – По-моему, не стоит и начинать, – без всякого кокетства призналась она и, немного смягчившись, добавила: – Но если когда-нибудь приедете в Белл-Харбор, познакомлю вас со своей подругой. Именно
нулся он, и от этого почти неприкрытого чувственного призыва у Слоан перехватило дыхание. – Пытаетесь меня покорить? – без обиняков спросила она.
Отзывы, 6 отзывов6