Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring, The Two Towers, The Return of the King»

Тут очень странные отзывы:) по-моему - совсем не те присоединились, к другой книге.

А вообще, интересно - смог ли кто-то осилить сей труд на английском:)))

Моя оценка 10 из 5. Для меня эти книги всегда на полке и в электронном насители. но , скорее всего, опять не донесут саму суть.

Автор теперь станет моим любимым писателем. Захватывающая история для свободного время провождения. Это непременно стоит прочитать.

Роман – для девушек, любительниц сказок и красоты. На протяжении всего романа держишься в напряжении. Очень интересная история, люблю все книги автора.

Мне очень нравится эта книга, читаю с удовольствием. Есть моменты, которые заставят ужаснуться, а есть и такие, которые вызывают брезгливость и непонимание, как такое можно написать, есть конечно и спокойные сцены в которых будут и обостряться чувство справедливости. Но концовкой я вполне довольна. Интересно и обжигающе. Прямо захотелось перечитать еще раз.

Роман оказался захватывающим и до середины страниц сохраняется интрига. Переживания, любовь, страсть, ненависть! И все можно пережить за сутки. Очень правдоподобно и чувственно описаны интимные сцены, за эти сцены писателю большое спасибо.

Очень тронута последними главами. Очень дерзкая история, сцены зашкаливают. Особенно мне понравилась эта книга, она была первая, которую я прочла и после прочтения я очень долго размышляла над сюжетом.

Каждая книга автора, это поглощающе интересные и оригинальные произведения. В этой книге есть много различных моментов, от которых слезы накатываются. Читайте не пожалеете.

Автор поворачивает в другую сторону иногда параллельную, иногда совершенно противоположную. Все тот же живой слог, яркие персонажи. Приличный роман – цепляет.

Класс. Вся трилогия одним изданием. Возможность прочитать этот шедевр на языке оригинала. Будет полезно и мне и моему подрастающему ребёнку. Большое спасибо!

27 декабря 2018
HarperCollins