Отзывы на книгу «Правила богатства. Уоррен Баффет»

Это короткая книга, на полчаса чтения. Эта книга настоящая мудрость, но вы можете быть со мной не согласны.

Цитаты ценны. Эта книга сделает меня богаче, наверняка.

Книга включила в себя основные жизненные принципы великого инвестора. Самая ценная её часть, на мой взгляд, это цитаты Уоррена Баффета.

"Не так важно, откуда ты начинаешь жизнь; важно, куда ты её направляешь"

Книга стоит вашего внимания. Просто прочтите. Вам это нужно. И я знаю об этом.

Коротко и доходчиво! Добавлю лишь свою любимую поговорку – «Мы достойны того, на что соглашаемся!» И правда, зачем винить всех вокруг, если ты уже согласился с условиями жизни, работы и т.п. сам, причем без пистолета у виска!

С удовольствием прочитала. Книга будет полезна каждому , кто намерен поменять свое отношение к деньгам и готов меняться сам для достижения цели.

Прочесть стоит. Расширение границ денежного сознания. Тем более недорогая и короткая, а можно растянуть было на 1000 страниц…

brus-al Стал богаче? за 4 года

Книга просто супер!!! Открывает на многие вещи глаза. Для себя я подчеркнул очень много советов,которые раньше делал не правильно. Советую к прочтению!!!!

Коротко и ясно. Все по делу, ничего лишнего. Мне понравилось. Книга из серии «Краткость – сестра таланта». Всем, кто не в восторге от раздутых поучений, читая, которые теряешь основную мысль – советую данную книгу.

много хороших идей, особенно хорош раздел цитат, маленько не хватило самого Баффета в книге, но это по личным ощущениям… Понравилась простота изложения, без обилия терминов, просто жизнь и здравый смысл

Это вторая книга на пути моей финансовой грамотности. Теперь я чуточку лучше понимаю для чего нужна диверсификация вкладов. Если не разбираешься во вкладах, то поможет диверсификация. Множество направлений вкладов, если в одном месте потеряешь, то другие твои акции принесли тебе прибыль. Не стоит вкладывать деньги в то чего не понимаешь. Можно слушать советы, но выбор что делать я должен принимать сам. Нужно более внимательно смотреть на компанию, чьи акции собираешься приобретать. Какой план развития компании, какая прибыль, какие расходы, какую функцию выполняет компания для общества.

24 ноября 2016
АБ Паблишинг Трейд