Отзывы на книгу «Ключи Локков. Том 4. Ключи от королевства»

Соглашусь с первым комментатором, есть такое, что сюжет кажется менее динамичным, по сравнению с предыдущими томами, зато в последней трети такая интрига и накал, что полностью искупает ожидание. Концовка вообще восторг. Очень неожиданная!

В этом томе сюжет немного проседает в середине, но последняя часть повышает накал. Так же много пасхалок, в конце даже есть целый список! Первая часть посвящена Биллу Уоттерсону (создатель газетного комикса «Кельвин и Хоббс»), половина артов выдержана в его стиле. Встречаются даже шутейки, чего совсем не ждешь от истории))). Но дальше снова сюжет выруливает на привычные рельсы. Продолжать знакомство с серией точно буду, финальный твист прям интригует: что же будет дальше?

Джо Хилл и Габриэль Родригез продолжают нагнетать атмосферу и держать уровень. Четвертый том, если сравнить с другими частями, вышел более «мясным» и жестким!) Очень жду сериал в феврале и оставшиеся тома, так как эта история точно должна быть на книжной полке в коллекции графических романов.

03 декабря 2019
2009