текст

livelib16
3,9
34 оценки
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что должен сделать порядочный профессор, узнав, что его студентка работает стриптизершей? Использовать любую возможность, чтобы спасти душу этой несчастной! Выгнать её из универа, когда не получится! Ни в коем случае не искушаться её длинными стройными ногами…

Что делать, если мне достался непорядочный профессор?

Содержит нецензурную брань.

В целом, книга понравилась. Гг-ня сильная, упертая, боец. Тема отношений «учащаяся+преподаватель» на любителя, но мне зашло. Понравилось, что не однотомник – люблю, когда история длинная и развивается в последующих книгах, но теперь придется ждать, ох-хох-хох.

autoreg1021273100, если ждать не охота, можно и черновичок почитать!)

Сегодня, кстати, выйдет)

Ну вот, приплыли… Читаешь себе спокойно книгу, в ус не дуешь, а тут бац… Книга закончилась, а история нет((( Ладно, бывает… Где там продолжение… и вот оно попадалово, его ещё в природе нет((( Ну всё, сердечко разбито, я в запой. Пните когда выйдет продолжение.

Удивительно сколько в этой книге нахлобучено) в самом лучшем смысле этого слова. Можно сказать, все существующие штампы мыльных опер, но как же это все естественно дружит между собой, при этом не скатывается в сплошной негатив и нытье, живо, ярко, эмоционально. Я очень впечатлилась и очень всем рекомендую, невозможно оторваться.

Мне безумно понравилась, прочитала буквально за сутки просто утонула в истории, то какие страсти летят между героями, то как он любил её но скрывал это, спасибо автору за потрясающие эмоции от прочтения

Отлично написано. Динамично, захватывающе, с юмором.

У Юлия самомнение выше крыши, считает, что лучше знает, что нужно Кате. Это и будет его ошибкой

Книга Джины Шэй «Руки прочь, профессор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
09 июля 2022