Отзывы на книгу «Сакральная геометрия, нумерология, музыка, космология, или КВАДРИВИУМ. От Пифагора до наших дней»

Одна из любимых моих книг. Прочитала ее вдоль и поперек от корки до корки. Книга для БОЛЬШИХ любителей эзотерики. Содержит в себе пятикнижие и первая книга значительно уступает остальным четырем. Особенно понравилась о музыке и о планетах. Вообще, в этой серии мне лично нравятся три книги. Эта книга, о фэн шуй и об искусстве. Жаль, что таких книг там мало на русскоязычном рынке. Для любителей мистики, мест силы, эзотерики, очень рекомендую.

autoreg898270884, хотела бы почитать, но к сожалению снята с продажи. Благодарю за рекомендацию?

Данная книга, на мой взгляд, достойна самого внимательного изучения. Интересна тем, что освещает определённые темы экзотерики и эзотерики с новой особой стороны.

Кто знает, какие открытия для себя сделает тот кто будет изучать данный труд? Эта книга сама по себе портал в иные измерения. Читаю, перечитываю, изучаю, конспектирую… Делаю свои маленькие, для меня важные открытия.

Моё мнение? Должна быть на полке каждого кто ощущает в себе особые способности к восприятию этого мира.

С уважением Рой-Бондаренко Пётр Семёнович.

03 июня 2015
2010