Отзывы на книгу «Пещера», страница 2

iph23az6re

Книга на 5 баллов! Захватывающий сюжет, хороший язык, читаешь на одном дыхании. Небольшой перебор с на пастями, обрушившимися на героев романа, но это не страшно. Главное есть позитив и хэппи энд.

ebereeze
Не понравилось... :((

Я уже прочитала несколько книг этого автора, из которых мне особенно понравились «Бездна» и Амазония", поэтому решила прочитать все книги, которые найду… но конкретно эта разочаровала… как-то не так она написана, очень отличается от остальных… ощущения реальности, которое было при прочтении других книг отсутствует полностью… и стиль как-то слишком смахивает на женские любовные романы… словно это писал не Роллинс…

mila.vahrusheva89

книга понравилась. Приятно окунутся в мир фантазии после тяжелой умственной работы.Произведние понравится любителям приключений.

ardabon
Книга-остросюжетный фильм!

Книга хороша, когда надо отвлечься (или развлечься). Читается легко – как будто смотришь остросюжетный фильм. Американский остросюжетный фильм, если быть точнее. Тот же набор неких стандартных персонажей-масок, практически не изменяющихся по ходу дела (если злодей – так он злодеем и остаётся; то же со всеми другими героями). Сюжетные повороты я предсказать не мог, когда читал. Был уверен в одном – что закончится всё хорошо (тоже в некотором роде закон жанра). В этом тоже интерес – знать, что всё будет хорошо и гадать, как же персонажи вывернутся из очередной, казалось бы, безвыходной ситуации?

xvaleria
Средне

Немного от Жюля Верна, немного от Обручева, – в общем, не ново. Путешествие к центру земли, чудовища, затерянное племя… Читается, как будто это американский боевик-триллер. Характеры неглубокие, поступки не всегда правдоподобные.

anneta030590

Очень интересная, затягивающая книга, читается легко. Заинтриговала прям с эпилога! Для чтения пойдет как для мужской,так и для женской аудитории. В общем советую всем!

Андрей

Книга захватывала всё внимание. Временами ловил себя на мысли, что где-то сюжет слишком накручен. Местами даже ждал когда закончится тот или иной поворот событий. В целом я в восторге.

Лариса Пащенко

Классная книга, держит все время в напряжении. Интересно описан пещерный мир, хороший, простой язык. Читается быстро и легко! Рекомендую тем, кто любит читать про приключения

solnce76

Книга очень интересная. Фантастика, о которой думаешь, а почему бы и нет. Хороший слог, захватывающий сюжет. Буду читать другие произведения этого автора.

Наверное, первые 50 страниц я читала в обычном режиме, а потом так затянуло, что уделяла книге все освободившееся время. Прочитала на одном дыхании, так сказать.