Отзывы на книгу «Загадочная история Элизабет 2»

Первая книга шокировала меня, особенно конец, но эта-подобной истории я даже и представить не могла. Даже в самом смелом воображении.Очень круто, нет слов. Автор снова заворожил меня!

Книга прочитана мной на одном дыхании, в улет. Было много экшена, опасностей, но главное- тайны, которые поразили и удивили своей неожиданностью. До сих пор под впечатлением. Невероятно!

Ура! Продолжение истории тайны Элизабет. Я счастлива, что моя любимая героиня снова раскрывает зловещие тайны. Умный и харизматичный злодей и новые опасности, к которым предстоит подготовиться героини. Я поклонница этой серии. Накал страстей и завораживающие интриги. Было динамично и увлекательно. История огонь!

Невероятно, я в восторге! Каждая книга этого автора открывает для меня все больше захватывающих и невообразимых историй. Очень интересно было погрузиться в новый мир, где есть и триллер и любовная линия и детектив. У меня нет слов, как же интересно все подано. Описание, язык автора, все настолько гармонично, что большего и не надо.

Эта книга прочитана мной за рекордное количество времени-в улет. Так поглотила новая история девушки и ее семьи, я потрясена тем, что происходило с этой девушкой, еще больше удивлена тем, что случится с самой Элизабет Уинслет. Шикарная книга, как всегда!

Замечательная книга. Думала, что вторая книга будет иной, чем первая, но эта оказалась тоже крутой. Было еще больше динамики, больше событий, которые производят неизгладимое впечатления.Неожиданно открывались старые тайны, которые меня заставляли даже вздрагивать. Очень интересно, супер!

Я рада, что вышло продолжение истории про Элизабет. Волнительная была первая часть, которая оставила неизгладимый осадок. Мне так понравилась тайная жизнь героини, что я не смогла пройти мимо и этой части. Напряженный финал и детективное расследование вместе с Элизабет, позволили насладиться историей. Следила за развитием сюжета и тоже пыталась понять кто является маньяком в этой части. Отлично проведенное время, и море эмоций, которые я получила, смогли заинтересовать меня. Замечательное продолжение истории, которое стоит своего времени.

Завораживающее повествование. Люблю, когда рассказ идет от первого лица, Так можно примерить на себя роль глааного героя. Безумно понравилась Элизабет. Очень интересная героиня. Есть чему поучиться у главного персонажа. Вау!

Очень интересная книга читается на одном дыхании. Хочется ещё больше больше книг этого автора прочитать

Очень захватывающие сюжеты

Вторая часть про загадочную жизнь Элизабет шокирует. В это части ещё больше таинственных происшествий. Расследовать дело про тех сестер интересно и увлекательно. Читала, не отрывая глаз от текста. Читается легко и захватывающе. Экшен в книги поднимает адреналин. Получила бурю эмоций, спасибо за вторую часть.

399 ₽
21 сентября 2024