Отзывы на книгу «Под Гнётом Девяти Богов. Хроники Эра. Том первый»

Джейк Ос – удивительный писатель.

Миры, которые он рисует погружают в волшебство и очарование . Ты словно , погружаешься в эту невероятную историю и проживаешь , все чувства которые испытывают главные герои .

Хочу подчеркнуть особенность автора – это внимание к деталям , которые захватывают с первых же страниц .

Я получила колоссальное удовольствие от прочтение данной книги.

Главная героиня Кара ,отважная девочка, которой всё нипочём, вовлечена в масштабные события , которые могут уничтожить мир..

Интересно было наблюдать за её поступками и решениями, то , как она росла духовно и физически , как менялись её взгляды на мир и как менялось её оружие ;)))

И меня очень впечатлила финальная сцена . .своей непредсказуемостью .

После книги , осталось приятное послевкусие и мысли о том , что :

«В каждом из нас есть сила , стоит только её разглядеть и призвать.»

Прочитала на одном дыхании.

Жду продолжения второй части .

Рекомендую к прочтению

Хорошая фантастика) Вот всегда нужен пинок, что бы понять кто ты. Тут это хорошо показано. Что бы понять Кто ты, иногда обидно, но как результативно) Интересные герои и так написано, что есть эффект погружения в ту реальность. Не первая книга автора которую читаю. Очень интересно излагает.. Спасибо. Не всегда черное это черное, а белое это белое. Просто у всех есть свои интересы и цели... Жду продолжение истории)

Интересная книга, мне понравилась, проглотила в один миг практически))!! Когда продолжение ждать? Кара с большим потенциалом "смелая девочка" , неугомонная такая. Вот я не первую такую подобную книгу читаю, всегда интересно ели все таки доля правды и в нашем мире..)))?

Наташа Лакименко, Две-три недели. Уже закончил, сейчас редактирую.

Ну что сказать, хорошая, фантастика и переключения, хороший слогон и написание, нет заумных слов и легко читается при этом хорошо раскрывается трёх мерное виденье происходящего... вообщем молодец ?, с нетерпением буду ждать продолжения

Второй том на подходе. Уже совсем скоро приступлю к редактуре. Если есть пожелания или замечания, с радостью выслушаю их. Пишите сюда или в ВК. Любое мнение поможет мне совершенствоваться.

03 августа 2022