Отзывы на книгу «Искусственный интеллект. Основные понятия»

Мне понравилось понятное и подробное описание. Задачи интересные приводятся, реальные кейсы по логистике, финансам, медицине.

Книга очень подробная и много примеров. Буквально после каждого абзаца теории идет пример на Python. Так становится понятно как применять написанное.

Открыл для себя много нового. Даже и не предполагал насколько эта область огромна. Сначала пугает, но потом на примерах вроде немного освоился.

Мне тоже понравились задачи. Буду использовать их в преподавании для студентов. Главное, что их много и на каждую тему есть.

Очень занятная и интересная книга. Подробные объяснения и главное сразу показано как и где применять. Много интересных задач

Книга, которой мне не хватало. Без лишней воды, все понятно изложено и показано как работают алгоритмы. Для новичка подойдет.

Хорошее пособие, помогает в обучении пайтону и применении разных библиотек. Хорошие примеры, их много. Подробно разобрана теория.

Мне очень понравилась книга. Она просто и понятно объясняет сложные вещи, даёт много примеров и практических заданий. Отличный выбор для тех, кто хочет узнать больше об ИИ!

20 февраля 2024
2024