Отзывы на книгу «Программирование дронов для начинающих»

Интересная книга. Подробно приводятся примеры кода и описание. Можно разобраться в существующих моделях. Немного истории.

Книгу удобно использовать для подготовки к урокам. Помогает разобраться немного с темой. Для начального уровня подходит.

Книга ясно объясняет основные принципы работы с дронами, дает базовые знания о программировании и создании автономных приложений для управления этими устройствами.

Особенно понравились практические проекты, которые позволяют читателям сразу применить полученные знания на практике. Книга также не забывает об обеспечении безопасности и соблюдении законодательства в области дронов, что делает ее полезным ресурсом для новичков.

Интересная книга. Не думал что столько разновидностей дронов и что для каждого вида свои платформы и еще много всего. ..

Тема новая и ногим не ясно с какой стороны к ней подойти. К тому же материала практически нет. С этой книгой становится понятны основные моменты и путь для дальнейшего изучения.

супер) всё доступно и понятно. пока лучшее пособие по знакомству с Дронами. если не купил пока себе Дрон, то можно купить геймпад, и «играться» в бесплатном авиасимуляторе

купил книгу в качестве ознакомления с темой и использования в преподавании. отметил достаточно много того, что можно использовать в работе, советую.

отличное пособие для начинающих, немного истории, описания существующих видов дронов и немного программирования, для самоопределения в данной области подойдет

Книга подойдет для новичков. Она просто и понятно рассказывает, как работают дроны, как их программировать и создавать для них автономные приложения. В книге есть практические проекты и советы по безопасности.

05 октября 2023
Издательские решения