Отзывы на книгу «Одиночество Калли и Кайдена»

Это конец?

Кнтга закончилась очень не однозначно . Хочется продолжения.

Не понятно , умер или жив....

Жду продолжения

Книга интересная , легкая в чтении , достаточно увлекательная! история о печальной судьбе девушки подростка , которая встретила свою первую любовь и поверила в сказку. Конец этой книги конечно заинтриговал и опечалил… Но продолжение книги захотелось дождаться и узнать чем кончиться эта история!Прочитала на одном дыхании!

Книга классная!!! Просто супер!! Советую всем почитать. А продолжение есть « Спасение Келли и Кайдена». Только не все. И вот в чем вопрос, почему Келли, если в первой книге Калли?

Книга очень тяжёлая в эмоциональном смысле. Читать было крайне тяжело, чувства описанные в книги героев очень правильно. Жизнь главной героине очень печальна, и схожа с реальностью. Прочитав книгу можно понять каково людям которые перенесли потрясение в детстве. Как может нарушиться психика ребёнка из за жестокого обращения. Концовка книги опечалила, но такова реальная жизни. В конце хорошие люди проигрывают. А зло как всегда торжествует. Автор книги молодец что максимально приблизил реальность с вымышленной историей. В целом отличная история, поучительная, есть вещи о которых нужно говорить и в своё время, сразу. О противостоянии миру и своим страхам и конечно же, о любви, которая всегда спасёт. Рекомендую всем почитать. Жду когда появиться продолжение этой истории.

6 баллов из 10

Не плохая, но банальная история. Написано очень просто, как раз для подростков. Сюжет в полне себе предсказуемый.

Мне очень понравилось, читалось легко, на одном дыхании. И, как обычно в таких случаях, оказалось очень мало. Хотелось бы продолжения истории… хотя, есть смысл подумать, помечтать самой

Очень жду продолжения книги.

Книга просто супер! В ней цепляет все, читается на одном дыхании и переживаешь за героев до последнего. Книга стоит того чтобы потратить время на ее прочтение. Только очень хочется поскорее продолжения книги, потому что развязка печальная.

Книга написана так хорошо, что не могла оторваться . Сюжет затягивает и интригует . Конец печальный.. хочется продолжения истории , но нигде нет.

Как всегда,школьники с тяжелым детством,читаю подобные истории и думаю,что же придумает очередной автор для своих героев. сюжеты одни и те же,продолжение в нескольких книгах,потом книги про их друзей и собак.. Примитивно,но девчонки такое любят

09 декабря 2014
2014