Отзывы на книгу «Нет Меня»

прочитала с удовольствием

на одном дыхании

Стиль понравился. Повествование своеобразное место действия

. время не определены но увлекательно

Столько любви, столько правильных слов во взаимоотношениях родителей и детей, супругов, друзей я не встречала ни в одной книге! Я плакала, мне это очень близко… Для меня эта книга о любви, той, о которой мы часто молчим, которую переживаем, часто, в одиночестве.

.. потрясающе, насколько удалось зацепить душу…

Интересная необычная подача. Образы всех действующих лиц, их внутренний мир и душевное состояние подробно прописаны, что позволяет окунуться в атмосферу происходящего. Сюжетная линия не позволяет предугадать финал, что до последнего сохраняет интригу. В концовке есть спорная сцена. Наверное, в реальности это бы не допустили… Но, главное, читается на одном дыхании!

У каждого героя свои тайны и свои мотивы, все они переплетаются создавая интересную историю о сложных взаимоотношениях родителей, детей, супругой и друзей. Нельзя наверняка сказать, как бы ты прожил ту ситуацию. Хорошая книга, заставляет о многом задуматься.

Читал с увлечением и интересом. Затягивает с первых строк. Развязка кажется предсказуемой, но не тут то было… Понравилось! Жаль, что коротковато, хотелось продолжения.

04 августа 2022