Отзывы на книгу «Время. Пять ключей жизни»

Прочитав эту книгу, я поняла одно: в моих руках целый мир, а я уже так долго попусту тратила бесценное время! Книга открывает глаза буквально на все и придает неимоверно много сил, для того чтобы взять и пойти уже, нисмотря ни на что, за своей мечтой!

Очень понравилась книга! Написана простым и понятным языком. Кстати послужит отличным мотиватором. Рекомендую, читайте и вдохновляйтесь!

Книга является ключом к осознанию жизни. В доступной форме подаётся важная информация о том, как жить, не теряя времени, реализуя свой потенциал.

Очень мудрая книга, в ней столько много мыслей которые просто потрясают сознание! После прочтения как будто получаешь хорошую встряску, начинаешь думать, что делаешь и очень многое понимать по другому! Автор точно знает о чем пишет и ни в одном его слове я ни разу не усомнилась! Респект его фразам, прочитав только их уже можно переосмыслить всю свою жизнь!

Хорошая книга, очень рекомендую к прочтению! Извсего что читал, а читал очень много, эту для себя отметил как одну из лучших! Кстати, отдельно хочу отметить иллюстрации, окончил Ярославское художественное и хочу сказать, что очень понравился рисунок с богатырем! Воодушивил вместе с книгой здорово, завтра приступлю к своей новой картине, чтобы не терять врямя!

Хорошая книга, читала с удовольствием, довольно быстро! Сделала много заметок чтобы прочитать еще раз.

Рекомендую.

Книга понравилась, прекрасная и хорошо написана, прочитайте обязательно!

Это не просто книга, это пробуждение и руководство движения к осознанным действиям!

Книга не из рядов фальши, не из тех которые "высосаны из пальца", книга из жизни каждого! Правила - простыми словами - к открытию скрытых резервов, которые тратим всегда не пойми куда!

"Время скоро - жизнь быстрей!" - уже одной этой фразы, из этой книги достаточно, чтобы прямо сейчас взяться за свою мечту, а не за продолжение "никчемного существования"!

Если честно уже сейчас считаю, что мне невероятно повезло наткнуться на эту книгу в свои 20 лет! С нетерпением буду ждать будущих, новых шедевров этого автора и выражаю Дмитрию Шималину огромную благодарность за такой труд и желаю дальнейших огромных успехов!

Уверен - этот человек ещё ни раз удивит мир!

Отличная книга, прочитала на одном дыхании! Спасибо автору за огромный труд! Желаю всем удачи и успехов в начинаниях :)

Прекрасная книга. Есть над чем подумать и мотивация изменить свою жизнь в лучшую сторону. Написано простым понятным языком о, казалось бы простых и понятных вещах, но так часто забываемых нами… Спасибо большое автору.

28 ноября 2022