Отзывы на книгу «Сибирская чума»

Скорей бы продолжение! Прочитав первые две, сделала предзаказ на третью и четвертую, когда вышли, прочитала залпом. Открыв четвертую, порадовалась, что она больше предыдущих. Сюжет держит в напряжении, очень нравится стиль автора. Погружает в описанный мир.

Очень интересно! Жду ещё продолжение, спасибо автору! Динамичный сюжет, любопытные герои, я все время спорил с Данилой, чья картина мира казалась мне ддикой и справедливой.

Жду продолжения. Очень захватило. Самая необычная серия с динамичным сюжетом. Развитый слог, без роялей. Удивляющая интерпретация бытия. Читать обязательно!

Эта часть поинтереснее, чем 2-3. Или динамичнее, скачешь по сюжету, не обращая внимания на мелочи, которые раньше не нравились. Оборвалась неожиданно. И про чуму, получается, будет в другой книге. В этой, в целом, о другом.. странно.

крутейшая книжка. поразительно, как в фентези вплетаются реальные факты из ОСов, татуировок, эзотерики.

при этом отличная порция юмора, поп и отлично всё собрано вместе

с нетерпением жду продолжения!!! не боюсь повториться, но очень и очень неожиданно… мне очень понравилось!!!!!.…........…

..................

Достойное продолжение, динамичный сюжет, и прекрасный поток информации о картине мира, герои хорошо раскрыты, очень понравилось!

Хорошая книга. Сергей становится каждый раз сильнее и обретает новые знания для уничтожение врагов. И самое интересное, что он все время показывает новые выкрутасы, чтобы ведьмам было сложно его понять

и снова захватывающе. события нарастают как снежный ком. конечно ГГ становится из эдакого тюфяка алкаша и циника брутальным мачо что несколько банально. но видно без этого никуда

сначала хотел сказать, что эти книги взрывают мозг, но потом понял – практически все, что касается психологии отношений, это удивительный камертон моего собственного восприятия.

магико-фантастическая линия весьма заковыриста и необычна. в юности имел интерес и к тибетским практикам (как многие, наверное), Кастанеда не произвёл на меня впечатления, врать не буду.

В целом, прочитал с интересом, и, вероятно, буду перечитывать.

02 мая 2019
ИДДК