Отзывы на книгу «Православные принципы управления финансами»

mas-us

Автор написал все по делу). На чей опыт он мог опираться ? ответ очевиден. Мне книга понравилась к сожалению по данной тематике не очень много православной литературы. Автору спасибо огромное. С уважением!!!

Книгу прочел на одном дыхании, читается очень легко, несмотря на большой объём новой для меня информации, фактов, аргументированных и подкрепленных ссылками на источники. Получил ответы на многие вопросы, о наличии которых не задумывался ранее, но верно сформулированные ответы на которые помогли сложить пазлы в картинку. Под впечатлением, +1

olegpetrowich3

Очень познавательно, читается легко, подойдëт всем желающим внедрить эффективные принципы в свою жизнь.

Благодарность автору!

Ккнига отличная, многое о тозвалось в нутри меня. Очень радует, что подобную книгу написал наш соотечественник, т.е. книга написана с учётом русского минталитета. ,Следующий мой шаг, применяю знания в личном опыте.

Согласна с автором,буду применять эти принципы в своей жизни.Божьих благословений автору и всем читателям.

Спасибо за книгу!

daniilmail

Интересная книга, прокачивает денежное мышление ? а самое главное что в православном видении. В книге 10 принципов.. многрм будет интересно

slavik.golubev

Интересно и полезно. Краткая версия многих книг о финансовой грамотности. Хорошим дополнением идёт православный уклон и цитаты из священных писаний.

Вячеслав Зотов

Замечательная и поучительная книга! Очень интересно её было читать,узнал много нового.Скорее всего почту ещё раз! Благодарю!

Nadezda Guskov

Название книги заслуживает более глубокой проработки вопроса. Изложен личный опыт автора и его личное понимание, а хотелось бы найти более серьезный анализ затронутой темы.

17 декабря 2019
978-5-394-03811-2