Отзывы на книгу «Временная связь»

Прочла на одном дыхании, хорошая книга, за сюжет отдельный плюс, узнала себя на месте одной из героинь, чувствуя себя на ее месте. В общем и целом книга понравилась, желаю успехов молодому автору и конечно же рекомендую к прочтению.

Лучшая книга, которую я читал. Школьная литература не такая интересная и скучная по сравнению с этим шедевром. Тема раскрыта на все 100. Желаю автору успехов и счастья в жизни. Жду таких ждём обалденных произведений. <3

Лучшая книга, которую я когда либо читал. Школьная литература намного скучнее и неинтереснее. Оценка 5 абсолютно заслуженна. Тема раскрыта на все 100. Жду новые произведения от этого автора. <3

Отличная книга. Захватывающий сюжет, динамическое развитие и неожиданная развязка. Язык очень простой (точнее, примитивный), читается слишком легко.

При прочтении данного произведения я в своём сознании настолько преисполнилась, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания

великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаете? Респект автору, вооьще прекрасный писатель, прозаик, драматург и гангстер!

13 сентября 2022