Отзывы на книгу «Имбанутый. Том 4»

Больше наркомании я никогда в жизни не читал! Сожрал три книги с нетерпением жду продолжения.Автор придумал новый новый жанр ПОПАданческой литературы.

Не ожидал… Не ожидал Я, что куплю все книги и мне будет мало, ведь Я никогда не думал, что такое может реально понравится и отрывать от серой рутины, Я это даже под коньяк читал) спасибо Автор!

Нашел тебя после прочтения серии «Низший и Инфер»!

Дмитрий Ра, жги дальше!

Очень понравилось. Книга зацепила. Теперь охочусь на неё.

Всегда приятно читать что-то написанное грамотно. Логически завершенное.

После выпуска последней книги – постараюсь всё перечитать заново.

Четвертая тоже зашла на ура! Смешно, интересно, отличные повороты сюжета. Жаль что следующая последняя, хотелось бы серию подлиннее! Спасибо!

Да, в третьей книге были намеки, но в четвертой они стали толще и обещают не петлю, морской узел времени на уровне Патруля времени. Только веселее, трешовее и динамичнее. Иду скачивать пятую часть.

Шикарно, легкое расслабляющее чтиво, моментами гг просто жжёт! Автор пишет в очень необычном стиле, для прочтения рекомендуется обязательно!

Очень понравилось. Книга зацепила. Теперь охочусь на неё.

Всегда приятно читать что-то написанное грамотно. Логически завершенное.

После выпуска последней книги – постараюсь всё перечитать заново.

Сначала был лёгких интерес. А потом засосало. … крепко))

Очень понравилось. Не ожидал от себя такого. Лёгкая нецензурная лексика очень скрашивает общую картину. Чувствуется русский....гм… дух.)))

отлично, трешово, весело. глубоко. автору респект и уважуха. зеленые анаконды это сила

орда. ваааагх. а в целом интересно. неожиданно. и порой такой трэш творится что краснеют уши))

20 августа 2021
Редактор: