Отзывы на книгу «Трансформатор 3. В чем сила, бро?»

Отличная книга! Легкая и мотивирающая. Дмитрий не психолог, чтобы ожидать от него каких-то научных исследований мозга и жизни. Человек честно и открыто делится своими мнением, это круто)) и качество книжки бомба. Трилогия – отличный подарок юному мужчине, желающему стать предпринимателем

Книга огонь. Успокаивает и заряжает глубинной энергией которая пригодится в нужный момент. Дмитрий спасибо ты делаешь нас сильнее.

отличная книга с множеством полезных бизнес и личных инстайтов. особенно понравилась глава про построений команд. история – огромная мотивация встать и идти работать!

Для саморазвития очень хорошая книга. Мотивация зашкаливает, этого порой не хватает. Читается быстро и на одном дыхании. Ставлю 5 из 5. Такой формат очень нравится.

Дмитрий знает толк, как преподнести тот или иной формат. Будь то видео, либо книга. Эта книга понравилась больше остальных. Читая ее, ставлю цели, записывая ключевые моменты. Все только в наших руках!

Отличная книга, которая мотивирует тебя на действия. Интересная история из бизнеса Дмитрия. Советую каждому прочесть эту книжку. Жду продолжения.

Ребята недоброжелатели, будьте проще, книга отличная, для начала прочтите, если конечно вам это надо, а просто так лучше не ставьте оценки. Рад, что наткнулся на нее, научила и показала многое в сфере бизнеса и построения себя. Читается на одном дыхании и за пару тройку часов +– 15 минут, для выписки необходимых ключей.

Книгой доволен! Она как-будто наделена жизнью, автор чуть ли не сидит напротив. Легко читается, много информации выписал, которая мне поможет в бизнесе. Рекомендую! Спасибо.

Очень хорошая книга. Совсем не похожа на то, что выходит в России по бизнес тематике. Теперь возьму и первые две части. Очень рад, что случайно наткнулся на рекламу данного произведения. Спасибо автору, Дмитрию!

Отличная книга, основанная на жизненном опыте автора. Читала в захлёб, так как очень погружает. Спасибо Дмитрию! Моя личная рекомендация к прочтению!

28 декабря 2019
978-5-04-109411-9