Отзывы на книгу «Канатоходец»

Очень понравился сюжет, интригует, заставляет быстрей переворачивать страницы, чтобы скорей узнать, что же там дальше. Нравится слог автора и определённое внимание к деталям. Нравится стык жанров. Надеюсь, что автор напишет продолжение!

Спасибо, Юлия! Продолжение следует…

У автора прекрасный слог и манера повествования. Читается легко, если ранее был знаком с подобной литературой. Вы поклонник мистических боевиков? Вы точно останетесь довольны.

Тимур Волков, благодарю за отзыв.

Спасибо, Белка! Рад, что Вам понравилось. Мой мир фантазии не только грубость и насилие. Да, я был «свидетелем происходящего», но только с улицы, как дурачок-обыватель с безумным воображением.

Потрясающе. Если Вы можете писать на таком художественном уровне, то зачем же так сильно искажать свои романы жестокостью? Это вторая Ваша книга, которую я прочитала, очень сильная, да, тяжелые события в ней описаны, грубость, насилие, но меня увлекло в Ваш мир фантазии. Или автор сам из 90-х, и являлся реальным свидетелем происходящего…

В последних строчках угадывается, что будет продолжение. С нетерпением жду))

Текст сначала кажется странным и непривычным для чтения, он как будто состоит из обрубков мыслей. Но через пару страниц привыкаешь, и понимаешь, что этот стиль написания, подходит как нельзя лучше к истории.

Спасибо, Алексей.

Первый прогон – взахлеб. Перечитывая, не пытаюсь искать ошибки – они, если есть, так и останутся навечно на бумаге. Главное – окунуться в этот мир и примерить его на себя. Мне не нужны слушатели, мне не нужны свидетели, оставьте нас наедине – меня и книгу.

Атмосферное произведение, когда хочется почитать что-то пожестче. Написано легко, непринужденно. Автору творческих успехов и вдохновения.

08 февраля 2020