Отзывы на книгу «Будни пиратов-призраков», 1 отзыв

Комикс российского автора, им же нарисованного, который признается, что не является профессиональным художником. 

Это, кстати, заметно. Рисовка меня смутила, но это может быть вкусовщиной: я люблю детали, прорисованность, разглядывать фреймы и находить в них что-то новое. В этом комиксе они простые настолько, что его можно было бы спутать с детским, если бы не плашка 16+

Морскую тематику я люблю, даже истории про пиратов (настоящих, а не милашек из кино), хотя те и жуткие. Порадовало, что в комиксе вставляли правдивые факты о пиратах, что те явно не булочками с корицей были, как нас показывать любят.

Сюжет. Либо его нет, либо, пока читаешь, забываешь, о чем комикс, потому что, дочитав, я уже не могла вспомнить о чем он. Только отдельные моменты.

Считаю, если убрать детали про алкоголь, то можно было бы сделать 6+, я как раз в этом возрасте любила подобную рисовку: просто, крупно и ярко. И забавно.

Вот такое вот честное мнение.



Отзыв с Лайвлиба.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
299 ₽

Начислим

+9

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2024
Дата написания:
2024
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-164309-6
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 3,3 на основе 3 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 47 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 20 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
По подписке