Отзывы на книгу «ПерепроШивка. Книга-тренинг, меняющая жизнь. #всё просто»

Olga L

Подписана на автора в инстаграм. Взрослый думающий не овощной человек не найдёт здесь ничего нового, тем более, когда речь идёт об избитых истинах. Но все же четыре звезды , а не одну ставлю за спокойный, не экзальтированный стиль повествования и напоминание ряда вещей, которые вроде знал, но забыл. А в остальном – эту же книгу напишет почти любой из нас, просто не написали:) а Дмитрий не поленился.

Olga L, дело в том что знают все, а живут по этому - 2-3% от силы... А уже тренинг такой делают единицы..

Книга- огонь! Очень сильно вскрывает мозг. Меняет понимание мира, событий, людей и самого себя. Она позволила мне открыть любовь к самому себе в первую очередь.

Рекомендую тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации! Спасибо автору!

Busi Dog

В целом книга понравилась. Много фишек нового времени, к которым все люди должны прийти, если хотят быть более счастливыми и целостными. Но много и воды. Самый сок, как по мне — в середине. Начало и конец — такое себе.

jarkovaalena

Прочитала из-за шума вокруг этой книги. Все понятно, многое знало, но ожидала немного большего, как будто чего-то не хватило, завершенности. Если применять практики, описанные в книге, возможно будет восприятие интереснее.

ashad71031

Очень интересный подход. Побольше таких людей в нашем мире и всё будет хорошо. Обязательно посещу онлайн тренинги. Быть прошлым я уже не смогу. Удачи мне и соответственно Вам всем!!!

koks.w

Лучшее, что может последовать из книг ПШ и Сияние!! Дмитрий, Валентина, спасибо Вам за новую Реальность и открытие нового Мира ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!

Книга интересная, даёт возможность многом задуматься… действительно перепрошивает отношение к жизни. автор очень понятно ,на примерах описывает суть нашего существования. вся жизнь- игра, а люди в ней- актёры…

Эту книгу не прочитать разом, её надо читать медленно и вдумчиво, мотивирует задуматься и понять многое в окружающей нас жизни.

galina.zhukova87

Отличная книга,очень впечатляет,дарит ощущение свободы.Если ты открыл эту книгу,ты обязательно ее прочитаешь до конца!Полностью переворачивает сознание,мышление становится лично твоим на все 100%

Рекомендую:осознать прочитанное и применять данную информацию постепенно в своей жизни.

nat-leleko

Прошу прощения, вопрос к автору. Прочитала в Вашей книге, что двойная спираль ДНК содержит в себе соли металлов. Это откуда такие данные? И вот пожалуйста, уже с 57 страницы Вам не доверяю.

11 сентября 2020