Черновик

Отзывы на книгу «Аз Есмь»

Интрига начинается прямо с первой строчки и что ждет меня впереди как читателя, вообще непонятно, хотя автор и старается подогревать интерес от страницы к странице, ну и ГГ вообще темная лошадка. В общем жду продолжения, а пока автор пишет, почитаю его остальные книги. Как минимум должны быть не хуже, но надеюсь что лучше! Чего и всем желаю.

не получилось заинтриговаться )), мало вводных, нужно ещё добавить хотя бы 1 главу для ознакомления ))

Заинтригован!!! Все очень необычно. Вроде бы попаданец, но что-то не так. Узнаваемый стил Цветкова. очень жду продолжения!!!

Очень заинтригован, пожалуй даже больше чем Наследником рода. Жду продолжения!!! Немного расстроен, что ждать еще долго, но увидел, что на литресе есть другие книги Цветкова Дмитрия. Настроение улучшилось))

Хочется продолжения. К сожалению книги читаются быстрее чем пишутся. сюжет заинтриговал, желаю автору и дальше сохранять интригу.