Отзывы на книгу «Перевал Дятлова. Назад в СССР»

обожаю книги на подобные темы. эта книга -шик! как все мурашечно и адреналинно! загадки нервы пощекотали. спасибо за книгу

Очень необычно! Написано интересно, так хотелось узнать, что же случилось, а концовка совершенно удивила. Рекомендую к чтению. не пожалеете.

Наличие в дуэте авторов Павла Барчука заставляет изначально ожидать закрученный до предела и полный неожиданностей сюжет. В данном случае мы именно такой вариант и имеем, да еще и непредсказуемый финал. Вместо того, чтобы все точки над И поставить в тайне гибели студентов на перевале Дятлова, авторы еще больше ее затемнили. Естественно с помощью попаданца, подчеркнув этим свою писательскую специфику. И сделали это достаточно профессионально, Рекомендую для покупки и чтения однозначно.

Кто прочтет ознакомительный фрагмент, можно не продолжать, в принципе, Вы ничего нового дальше не узнаете - сюжет без развития и финала, совсем. Основной текст состоит из вопросов в "космос" без ответов. По-моему какая-то женская книга про взаимоотношения, к фантастике не относится. Ранее с произведениями данных авторов знаком не был, зря понадеялся на отзывы.

Перевал Дятлова.... Ностальгия по СССР у рождённых в СССР... Темы, гарантирующие энное количество читателей. А версии причины гибели дятловцев... Их очень много, и они так убедительны потому. что за этой трагедией, скорее всего, стоит Власть. Вот и путают нас десятки лет, потому как разные версии искусственно подпитаны квазидоказательствами, обеспеченными админресурсом.

11 июля 2024
2024