Отзывы на книгу «Парк Стрит»

Здравствуйте, Дмитрий. Увидел вас на Ютюбе и поинтересовался вашим творчеством. Конечно, книга мне понравилась, но поставить 5 звезд не могу, потому что книга не идеальна. Хоть я и не специалист, и вообще редко читаю книги, но мне очень понравился ваш стиль. Хочу вам пожелать дальнейших успехов, а я пока пойду ознакомлюсь с вашими другими произведениями. Удачи вам, я уверен у вас всё получится, и о вас будут знать многие

User14425-17, спасибо большое)

Браво! Мне действительно очень понравилась книга. Отличный сюжет и хорошая подача, стиль в котором вы пишите действительно впечатляет!

Юджин Мино, спасибо большое)

Сразу скажу – читать было интересно. Сюжет тоже неплохой, правда на середине книги я уже все понял. Молодец, держишь интригу до конца. Много ошибок, но это мелочи, правда фраза «ихнего» убила)) Но нет послевкусия после прочитанного, чего то не хватает. Но ты подал мне шикарную идею, спасибо

Очень примитивно, жаль потраченного времени и денег, много сцен в книге очень упрощены без подробностей, примитивный текст

29 ноября 2019
Издательские решения