Отзывы на книгу «Ода о любви»

Что можно сказать о прочитанном? Достаточно неплохо, будем ждать продолжения истории . Дальше - больше, автору успехов в его начинании!

Отличная книга, особенно для начинающего автора! Советую прочесть, много времени правда у вас не займёт?

Желаю автора продолжать своё творчество и не заканчивать на этом!

Это лучшее, что я когда-либо читал. Каждая строчка заставляет задуматься над самим значением и смыслом любви. Это однозначно моё любимое произведение, я бы с радостью перечитывал ее снова и снова, но мне кажется, что я не достоен созерцать нечто подобное.

стоящее потраченного времени произведение. во время прочтения не было отвращения от чрезмерной смазливости, а наоборот, было приятно читать. финал остался открытым, что радует. каждый может сам додумать чем же все закончилось. а я в свою очередь буду ждать вторую книгу и надеюсь узнать почему же он написал ту заветную фразу на армянском языке

Всегда было интересно почитать про "военные истории" и был очень достаточно удивлен когда она переросла в любовную. Желаю автору успехов и жду продолжении его истории.

Уже влюблена в веский и ёмкий слог автора. Каждое действие описано максимально лаконично, нас ставят перед фактом без заковыристых описаний. Концовка открытая, так что читатель может сам придумать, чем же все закончилось. При этом автор ясно выражает свою позицию по поводу всей ситуации.

Присутствуют, конечно, и орфографические ошибки, но тут вопрос лишь в том, как скоро найдется редактор на это произведение.

Хотелось бы прочитать и вторую часть, если она когда-нибудь выйдет. Автору желаю продолжать творить и никогда не сдаваться.

13 августа 2022