Отзывы на книгу «Принц Идима»

Предложили книгу в бесплатной подборке по абонементу, фрагмент интригующий, легкий. Посмотрим, что будет в основной части, хоть жанр немного не мой)

Книга для детей, но взрослым тоже будет интересно почитать. Захватывающий сюжет, динамичное повествование с путешествием между мирами. Все это не дает скучать.

Главный герой книга - Саша Демидов. Обычный, среднестатистический восьмиклассник. Этакий разгильдяй и оболтус. Растет без отца, за что бывает его дразнят в школе. Но однажды его жизнь круто меняется. Пришедший в его дом неизвестный мужчина похищает его и перемещает в волшебный мир Идим. Тут Саша как обыкновенный подросток противиться тому, что оказывается он принц этого мира, а этот мужчина - его отец. В этом мире Демидов находит новых друзей, ради которых он оказывается готов на все. Его закручивает череда событий, мир рушится и только Саша с отцом могут спасти этот мир.

Мне очень понравилась самоотверженность Саши. Он оказался очень смелым и отзывчивым мальчиком. Алекс бросается в самую гущу событий, жертвуя своей жизнью.

Книга очень понравилась. Отличный способ познакомить детей с жанром фантастики и фэнтези. Тут и о преданности и о любви к своей семье ,о дружбе. И очень просится продолжение!)

Книга о подростке и для подростков, хотя будет интересна и взрослым. Тут есть место магии, подвигам и отваге.

Сашка Демидов считавший себя безотцовщиной оказывается сыном короля магического мира. Эта новость Сашу совсем не радует, но магический мир нужно спасать. Порой для этого нужно жертвовать самым дорогим…

Сюжет интересный и необычный, хороший вариант, чтобы познакомить ребенка с миром фэнтези с героями, которые близки по духу и времени проживания

Книга понравилась. Сюжет захватывающий, герои интересные. Сюжет для меня необычный, но понравилось. Просится продолжение.

89,90 ₽
13 декабря 2016