Отзывы на книгу «Давай сделаем это»

Супер! Романтично, нежно, без пошлости! Очень рада за героиню, нашла свою дюбовь! Большое спасибо автору, читала на одном дыхании. Побольше бы таких искренних и нежных героев.

Очень понравилась,интересный сюжет.Фейерическая любовь с первого взгляда и счастливый конец.Хорошо что дружба ребят не распалась.И даже свадьбы уже намечаются.

Очень крутая книга. Не могла оторваться, спасибо автору за его творчество. Всем советую. Буду читать и остальные книги данного автора. Успехов вам в творчестве

Мне не хватило немного серьезности переживаний… Как-то все слишком на сексе и все… Глубины героев не заметила… А так вполне ничего.

довольно предсказуемый сюжет. но прочитать можно. много нецензурной лексики. есть ошибки в словах. больше похоже на подростуовую литературу чем на любовный роман.

Отличная книга!!! Советую к прочтению девушкам,которые любят искренние романы с сильными чувствами, без пошлости! Прочитала за вечер. Читайте, не пожалеете!!!

Интересная книга, читать легко, сюжет заинтриговывает и после первых страниц не хочется бросать книгу до следующего раза, нет никакой грубой пошлости, все нежно, воздушно и волнующе)

книга огонь,читала на одном дыхании,казалось, что я в ней сама находилась, всем советую,испытать такие чувства,в прочтении книги это что-то

Великолепно,всем советую почитать,с нетерпением жду новых творений ,желаю здоровья и творческих успехов.С любовью и уважением ваш преданный читатель.

Очень милая история, добрая, искренняя, главная без злобы, драки, оскорблений. Хочется чтобы в жизни такое случалось по чаще))))

114,80 ₽164 ₽
−30%