Отзывы на книгу «Димитрио Коса – Лимб (Новеллы)»

Не поняла сути этой книги. К чему одна история , потом другая, а заканчивается все третьей, и никакой связи между ними…

Не поняла на что потратила своё время, о чём прочитала. И от этого очень и очень грустно(( Начала не плохое. Я даже заинтересовалась. Потом просто пустая трата времени.

книга просто супер,вау,но в начале не очень понятен сюжет,приходилось читать с не понятного тебе места заново и вникать,но я всем советую ,класс

Мне это книга понравилось , и она очень интересная ! Я советую всем ее прочитать ! Мне было интересно как боролся за жизнь , и как убивал монстров !

странные отдельные истории, ни как не связанные между собой. средненькая книга, восторга не вызвала. еще раз прочесть желания точно не возникнет

прикольная, оч понравилось)) Но я не поняла что такой Стефан, но всё таки склоняюсь к тому что объединённые София и тот парень

Ну так себе книга , только я всё ровно не чего не понял

Какое-то раздвоение личности , даже не понятно что хочет нам передать автор

Мистика начинается с того, что эта книга как-то оказалась в моих, хотя я её не покупала. Решила прочитать. Автор очень любит деепричастные обороты, но очень не любит правила русского языка. «Пройдя пару десятков метров, надо мной появилась белка, которая бежала вне коридора, на его крыше. Она бежала вперёд, идентично моей скорости». Думаю ничего не скажет лучше о книге, чем цитата. Про сюжет, язык и прочее молчу. Жесть.

Мне очень понравился сюжет, книга очень захватывающая и приятная на мой взгляд. В то же время книга давала страшные действие и порой стоновилось страшно.

27 декабря 2016

Антидемон. Книга 15