Отзывы на книгу «Счастье больше не секрет»

Книга – супер. Настоящий ключик к счастливому сердцу приоткрыт. Немного подзатянут сюжет, когда проходили выборы, честно иногда эти места пролистывала. А вот когда говорили о Счастье главные герои – тогда душа пела и читала и днем и ночью. Успехов Вам в писательском труде на благо

" …не знаю, поймёте ли вы, но люди всегда будут искать счастье. Если угодно, это потребность. И она заложена в каждом человеке с рождения. Потребность быть счастливым, чувствовать удовлетворённость от собственной жизни." Бабаев.

Изучать жизнь не по инструкциям. Прочитать эту книгу и найти в ней ответы на свои собственные вопросы!

Со второго захода (из-за многих дел отложила на время) я прочитала до конца Книгу «Счастье больше не секрет», перечитав начальные страницы. Очень богатое содержание Книги; умное и доброе предложение автора понять каждого героя – это драгоценность, которая должна лежать на столе думающего человека. А думать над Книгой надо обязательно, в каждом абзаце – много информации, проникающей в сердце неравнодушного человека. Книга заставляет размышлять, шевелить мозгами и выводит на принятие важного решения. Автору выражаю большое уважение и желаю удачи, и чтобы больше читателей приняли в своё сердце его труд.

После прочтения этой замечательной книги, появляются другие ,,новые,, понятия на многие вещи- неожиданно для себя, местами, нашла где-то и себя и знакомых,,, и ведь действительно! Сколько человек не видит, и не хочет видеть… за погоней ненужного ,,искусственного,, счастья-когда оно совсем рядом и мы бежим от него… в общем, я в полном восторге … очень затягивает сюжет, не отпускает читателя… очень понравилась неожиданная концовка… я с большим удовольствием приобрела бы эту замечательную книгу в печатном виде ! А автору творческих успехов и новых идей в этой сфере…

Актуальная! Как раз перед проведением выборов президента РФ. Выбор человечества или одного человека. И кто-то за спиной появляется в нужный момент…

Случайно в группе Юлии Леночкиной прочел сообщение Дмитрия Корсак про собственное исцеление с помощью питания и увидел ссылку на книгу. Прочел. Считаю, что Книга очень нужная нашему обществу, именно сейчас, когда произошла подмена ценностей, люди запутались, надели маски. Темы затронутые в произведении очень актуальны. Такие книги, как эта, оБОГащают читателя (делают БОГаче), помогаю задуматься над собственной жизнью, помогают найти истинные ценности в жизни. Необычный сюжет захватывает, неожиданная концовка. Интересно было наблюдать за героями романа, как они, люди разных профессий, возраста и статуса по разному решили для себя, что такое Счастье. Таким образом, каждый читатель найдет что–то близкое к собственному определению Счастья, а заодно и задуматься насколько он на самом деле счастлив и что ему надо сделать, что бы по-настоящему обрести Счастье. По силе воздействия она мне напоминает книгу Дмитрия Хара «ПШ» и старый художественный фильм Джузеппе Москатти. Исцеляющая любовь. Благодарю авторов за такой ценный подарок!!! Сейчас после прочтения Я ощущаю РаДость от того, что получил ответы на некоторые, много лет мучившие вопросы.

Читаю Книгу, только третью часть её прочла, и уже хочу поделиться впечатлением. Это великая книга для нашего времени. Натуральные персонажи, есть простор для своих мыслей, лихой сюжет, и особенно захватывает ощущение правдивости при одновременно фантастическом развитии событий! Дочитаю – поделюсь новыми впечатлениями!

15 марта 2017

Новинка