Отзывы на книгу «Семь грехов лорда Кроули», страница 2

Ох как же меняется мнение о книге в процессе прочтения. Сначала все было очень интересно и увлекательно, но потом… пошла откровенная чушь. Видимо вдохновение у автора закончилось. Концовка вообще не логичная. Не хочется спойлерить конечно… но проще королю было убавить всех и ни с кем не договариваться. А то пришли, помахали бумажками, сказали опа а у нас другая королевская линия и гони пол королевская и король такой – ок. Занавес.

Ерунда полная. Ни юмора, ни реалистичности. Сюжет очень слабый, персонажи неказистые, характеры не раскрыты, диалоги иногда нелепые. А уж история с платьем аббатисы вообще нереальна.

autoreg867021862

Читала все книги Дианы, очень понравились.Жду с нетерпением новых произведений. Творческих успехов Вам. Обязательно рекомендую почитать своим друзьям.

Диана Соул

Лилия Пономаренко (Фомичева), спасибо большое

Marika

Миленькая такая история, ничего особенного, все как по традиции писателей, ничего нового, понятен ход мыслей и развития. Прочитал и забыл, но прочитать можно разок.

svetanarutto

неплохое лёгкое чтиво, не задумываясь, читаешь, отвлекаясь от серьёзных дел. Местами юмор неплохой. Читала летом в отпуске, на пляже и перед сном для хороших сновидений.

сказка с хэппи эндом!

sozontova.o

Хорошая книга, читала на одном дыхании. Сюжет очень интересный, монахиня и лорд неожиданно!!! Рекомендую к прочтению, не разочаруеетесь.!!!

Диана Соул

Ольга Владимировна, огромное спасибо вам за отзыв и поддержку

Tatiana Esparza

Интересно и с юмором.

гг путешествует с человеком,которого подозревает в убийстве своего отца и пытается вывести его на чистую воду.в процессе путешествия между героями вспыхивают чувства,а злодеем оказался тот,кого меньше всего подозревали.

Абсолютно проходная книга. Почитала хвалебные отзывы, кроме того мне очень понравилась серия автора про сукубов, которую прочитала «запоем», решила прочитать и эту книгу.

Не знаю, что именно так всем понравилось, о каких «смешных» моментах и искрометных припераниях между главными героями, чуть ли не каждый отзыв.

Сюжет банальный до невозможности, все герои, их роль в истории, злодеи и т.д. пробивались едва ли не с начала книги. Диалоги между всеми героями весьма сомнительные, особенно разговор у короле в конце книги, вообще чушь какая-то.

Книгу прочитала еле еле, и то, только потому что стараюсь не бросать начатое. На раз, от дикой скуки, почитать можно. Но лучше почитайте что нибудь другое даже у этого же автора.

Весьма посредственная книга, ожидала от автора большего, другие её книги куда выше качеством. Еле дочитала до конца. Откуда столько хвалебных отзывов, не поняла.

В целом, я бы даже это книгой на вечер не назвала.

elena glushkova

Смешная и увлекательная история, легко читается и вызывает только положительные эмоции.

Советую тем, кому нужно срочно разгрузить мозг и приобрести необходимый позитив.

Автору желаю побольше подобных сюжетов и лёгкого пера!