Отзывы на книгу «Мужчина что (не) надо»

Прогресс от средневекового феодала до влюбленного мужчины, готового на все ради дочери и своей женщины. Своей не в смысле собственность, декор, грелка. А своя , в смысле, половинка.До омерзения было противно читать, как он выбирал, лепил под себя. Выбрал девочку, которая жизни не видела, которую некому было защитить. Посадил в " золотую клетку". И как потом выл, когда понял, что жена это не просто слово, штамп в паспорте. А человек, с которым комфортно. Который дает душевное тепло. И девушка, которая шагнула из зоны комфорта. И стала личностью, а не просто женой, матерью, домохозяйкой.

История задела сильно. Сколько таких бесправных жён выкидывается на улицу богатыми мужьями!

Автору спасибо, что поднята такая актуальная тема.

ХЭ для Акуловых – это результат борьбы за любовь. Ценишь то, что уже потерял навсегда.

Эмоции бурлят, не могу успокоиться.

Читать рекомендую всем!

Надеюсь на новые истории от Автора.

Прочла пока несколько глав и уже воротит от этого муженька. Прочла в комментариях про ХЭ, но на самом деле в такой истории никогда не будет счастливого финала. Что бы там он не понял, через время все равно станет изменять, просто лучше будет прятаться. ХЭ для героини не может быть с таким мужчиной, да и память об измене и подозрения навсегда отравят отношения.

Не слишком сказачно, но довольно романтично, оставляет после прочтения светлые эмоции.

В этой истории понравилось то, как автор расписала и обьяснила изменения в главном герое.

Эта книга заставляет поверить в любовь.

Очень понравилась книга ))

Главный герой, которого в начале убить мысленно хотела, а в конце прям переживала все с ним ))

Рекомендую, прочитала на одном дыхании,

Книга понравилась, но на мой взгляд слегка затянута. Во истину, что имеем не храним и только потеряв, главный герой прозрел, какое счастье он упустил по своей глупости. Жизнь преподала хороший урок. Это вторая книга, которую я прочитала из серии "Сапфировые истории". Общая деталь - главные герои дарят своим любимым украшения с сапфиром.

29 апреля 2022
Диана Рымарь