Отзывы на книгу «Только не он!, или Как выжить в академии?»

Это третья книга шикарной серии "Виверн".

1ая книга: "Заноза для драконьего военачальника", а 2ая: "Соблазни меня, дракон!" Все книги рассказывают историю одной семьи. Читала весь цикл на другом рессурсе ещё в момент его написания и жутко переживала за героев. А у читателей Литрес есть уникальная возможность прочитатьь книги сразу. Это - Бесценно!

Здесь есть всё: магическая академия, ведьмы, вервольфы, некроманты, драконы, маньяк и тот, кто его покрывает, короли трёх королевств и их потомки, тайны прошлогои многое другое.

Данная книга - история любви дочери героев 1й книги, ведьмы Джоржи и её дракона Вермакса Шан Ро, и принца вервольфов с очень странной аномалией и их друзей.

Читайте и наслаждайтесь!

karima.amarova

Классная книга очень интересная читала на другом ресурсе,сюжет не обычный весь цикл прикольный отдельная благодарность автору!

Отличная серия, отличные книги, отличный автор! Спасибо большое, получила удовольствие! Вторая книга слабее первой и третьей, но всё равно было интересно. А скажите, пожалуйста, продолжение есть?

Хорошая история! Сюжет придуман интересный, затягивающий. Очень нравится чувство юмора автора! Жду с нетерпением продолжения.

autoreg981865688

Классный цикл! Читала две первые книги на другом ресурсе - очень понравилось! Захватывающий и в тоже время простой сюжет, лёгкость, юмор и приятный слог. Всё нравится! Спасибо автору!

GaideA

Моя самая любимая серия у Дианы!!!!! Надеюсь будут еще книги этой серии!!! 3я книга мне понравилась больше всех!!!! Уважаемый автор пожалуйста пишите не только про мир трибунала но и про виверн пожалуйста!!! Ждем ждем!!!

GaideA

Моя самая любимая серия. почему то 1 книга мне среднентко зашла, но 2 и 3 книги просто восторг! Но самая любимая книга это третья!!!! Я перечитывала ее несколько раз!!!!

Прекрасная книга!!!!!!!!!!

Живые герои!!!!!!!!

Однозначно рекомендуется к прочтению!!!!!!!!!

irina19702022

почему нет второй книги? как читать? если это серия ? так не интересно. и таких серий много. где нехватает книг. пишите тогда что серия не полная.

ekumpanich

Не понравилась. Очень нудно, для подростков лет 12. Сужет скучный, одни небылицы, при чем очень глупые. Не зашло от слова совсем…

27 июля 2022