Отзывы на книгу «Белла и чудовище»

Бооожкеечки, прочла всю серию книг «Мир трибунала». Выпала из реальной жизни на пару недель. Это просто волшебство. благодарю автора за потрясающие истории. Вдохновляющие и волнующие. Глеб навсегда в моем сердце. Да и вообще все персонажи крышесносные. Спасибо, спасибо, спасибо❤❤❤

Безумно рада, что автор решил написать еще одну историю этой серии! Снова шквал эмоций, снова безумно интересно, с нетерпением жду продолжения!

Добрый день, очень нравятся книги автора , прочитала все книги, очень рада новинке, если бы была возможность поставила бы 100000000 звездочек

Понравилась вся серия! Спасибо автору за сказочный мир! Здорово, что книги слегка перекликаются, герои не напрягают похожестью, лёгкое и приятное чтиво

Мир Трибунала – это супер серия!!!! всё прочитала))) Каждая история интересная, полная интриг, чувств и приключений) читать было сплошное удовольствие!!! Спасибо Диана!

Классная серия книг !!Жду продолжения !!!Спасибо !!!Читала с удовольствием!!!Автор умница !!! Очень надеюсь на продолжение!!!

Я просто тащусь от книг автора!

Каждая история интереснее предыдущей, с огромным удовольствием наблюдаю за развитием отношений героев, они изумительные!

27 января 2023