текст

2021 год

Огонь в неизвестности

текст

О книге

Дженнифер из Сиэтла, будет в бегах от мифических существ- вампиров. Ее будут поддерживать друзья, с которыми она и будет бежать из города. Дальше в книге рассказывается, как девушка будет сражаться за добро и светло, будет искать скипетр, который поможет уничтожить мир вампиров. Эта история, может заинтересовать читателя тем, что он будет пытаться понять и осознать свою жизнь. А понять для чего ты живёшь и действительно ли ты счастлив, понять не каждый сможет. Читатель должен научится быть счастливым. Человек после прочтения этой книги поймет, что означает слово «счастье» и существует ли оно.

Сюжет интересный, но. Не хватило подробностей и чувств героев. Как то всё сухо, как констатация фактов. Сразу понятно, что автор молодой

Книга очень понравилась! Интересное развитие сюжета, живые герои, читается на одном дыхании! Всем советую к прочтению!!!

Описание книги

Книга Дианы Денисовой «Огонь в неизвестности» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
30 мая 2022