Отзывы на книгу «Незаконная желанная»

Понравилось. С юморком. Задорно, динамично, романтично. Но есть место и страху, и драме, и настоящему предательству. Я бы не простила прЫнца, но Светик очень нежная и очень добрая – иначе и быть не могло. Спасибо за потрясающие приключения в необычном мире.

А мне очень зашло. Никакой пошлости, а сама ситуация держит интригу. Героиня очень необычная для жанра, мне она понравилась, оригинальная девчина

самая идеальная пара нашему дракону)

Очень интересная книжка, читала без перерыва… Хотелось бы найти ещё тчото подобное. Буду и дальше читать книги этого автора. Диана на высоте!)

Мне понравилось . Много неожиданных поворотов . Романтика, эмоции чувства. Искренние герои. До конца держит.Спасибо. Вдохновения на новые интересные истории.

невероятная история, изумительный сюжет. захвотывающие действия, оболденные герои. в общем идеальный роман,для тех кто вериь в любовь и судьбу. спасибо автору за изумительное время с героями.

Очень понравилась книга

Спасибо за такое погружение в отдельный мир

Но мне не хватило продолжения,хотелось бы знать что было дальше, хоть немного

Весьма интригующее начало не сказать, что захватывает…Но удивлённо приподнимаешь бровь, когда главная героиня ведёт себя несколько оригинально и незаезженно.

Читаешь дальше, сюжет развивается динамично и интересно. Но почему-то ближе к концу книги главные герои включают стандартный режим и начинают: он – тормозить, она – истерить.

Но все-таки книгу рекомендую. Не в любимые или на полочку «перечитывать, ибо чудо как хороша», нет. Для ознакомления с творчеством автора, чтобы искать другие произведения. Поверьте, не пожалеете.

Обидно. Думала продолжение книги «Дитя короля», но похоже другая история. Читать даже не начала. Поэтому оценить именно эту историю не могу.

Спасибо! Очень интересно . Неожиданный сюрприз. Интересные повороты, эмоционально, чувственно и искренне. Героям Верю. Держит до конца. Спасибо . Вдохновения на новые истории.

Книга просто замечательная интересная и читала я её на одном дыхании. Не поверите но за 4,5 часа прочитала её и оторваться было очень сложнокнига будет пожалуй самой любимой и перечитывать буду не один раз

15 ноября 2019
978-5-532-05196-6