Отзывы на книгу «Отель Джабалай»

Жду дальше! Перезалила – молодец! У тебя еще куча идей. Жду с игрой от Лидии! Ты говорила – это будет пушка=) А это – самое начало…

Кирилл Ланс, перед Лидией, у нее еще Виктория будет. Видел новую обложку?

Женек! Ты многих берешь на обложку, возьми меня! Хотела бы быть одной из героинь твоей книги) Эту только начала читать. Проще простого. Удачный слог. Рассуждения будут о жизни?))

Есть все мои любимые жанры, начиная от насилия и заканчивая любовью. Много героев, путаюсь в именах, но обложка помогает понять кто есть кто. Думаю, к середине книги я запомню всех

Увидела рассылку подруги, решила начать читать. Сюжет захватывающий. В каждой главе не понятно, что будет дальше. Мне сказали, что концовка неожиданная. Теперь вот сижу читаю и пишу отзыв

Ну, не плохо. Не для меня книжка, но сюжет заманчивый. Девчонкам подошла бы. Пиши больше! У тебя есть талант и фантазия

За обложку респект. Круто, когда сама ее делаешь

Пока служу, скинули ссылку на книгу. Начал читать. Молодежный роман, подростковый даже, я бы сказал. Читаю из-за того, что следующие книги будут являться ответвлением от этой. Следовательно, если ее не прочесть – то я не буду понимать в чем соль. Читается легко.

Интересная. Долго вникала, что происходит в этом отеле. И почему Виктория под опекой Улля. Но потом вникла. Под конец книги поняла! Но концовка это эпик Жесткие сцены по выкалыванию глаз – жуть. Как представляю. Но мне понравилась книга

Интересная девчачья книжка. Страниц много, но оно того стоит. Если скучно вечером, можно прочесть. Или в поезде. Скоротать время – самое то. Никого равнодушным не оставит. Там есть такие сцены – что пипец. Кровь из глаз. Но кому-то может и зайти. Читать жутко, но интересно

Жду остальные книг. Вот тебе мои 5 звезд. Купила книгу с названием минувший рейс, прочитала. Но то, что ты перезалила – это класс. Персонажи, как в моей школе. Только таких больных родителей у меня нет

Ну, что написать? Что хочешь услышать?) молодежная книга от 14 лет, проста в чтении. Хотя, пишут, что 18+. Но читать я думаю, ее можно людям разных возрастов. Но будет ли интересно? 5 звезд. Обложка класс. Оценил)

27 января 2022
Художник: