Отзывы на книгу «Одинокий Самурай»

Неплохой рассказ,быстро читается.Одним заходом прочитал,в принципе,книга неплохая.Думаю пора задуматься над второй частью,лично мое мнение

Довольно неплохая книга,если честно,мне понравилось. Правда чуть-чуть не хватает изображений,а так,буду ждать вторую часть.Твердые 4 звёзды,но я поставил 5,на перспективу)

Супер! Прочел с удовольствием! Есть место продолжению.Продолжения требуется. Читается легко! Словом – рекомендую! Автор молодец

Неплохо,читается быстро и легко.Жаль нет в печатном виде,я бы заказал,в телефоне не любитель читать.Буду ждать II часть)))

Рассказ неплохой,прочитал на одном дыхании.Как для первой книги,хорошо вышло.Можно делать вторую часть,хотелось бы узнать где находится карта и что дальше ждало Мори.

Рассказ неплохой, но слишком клишированные злодеи и события. Ещё, я не знаю, может у меня что-то не так, но после точки или запятой нету пробелов. Это не критично, но в глаза бросается. История короткая, но для чтения своему ребёнку на ночь вполне подойдёт.

книга очень интересная не смотря на свой гнев он как истинный самурай отнеся ему уважения и пашидил своего врага по моему мнению книга очень хорошая

05 августа 2020