Отзывы на книгу «На уроках Джеки Чана»

Очень понравилась идея со столь интересным способом обучения. Ведь кто знает единоборства лучше, чем известнейший Джеки Чан!

Но сюжет не зациклен только на тренировках, также описаны нсколько сюжетных линий.

Книга в какой-то степени даже мотивирует, ведь наблюдая за буднями главного героя, проскальзывает мысль, что и самому не мешало бы заняться собой. Читается легко, непринужденно и с интресом)

Вообщем, автор порадовал, жду продолжния цикла про учеников искинов!

Сейчас на просторах книжного мира очень редко можно встретить интересную подростковую историю.

"На уроках Джеки Чана" порадует каждого книголюба. В книге собрано все, что сейчас любит молодежь: рост героя, ИИ, крутой наставник. В конце концов в истории очень большую роль играют восточные единоборства. Любители МК точно будут довольны.

Увлекательная современная история о подростках и для таковых, с живым сюжетом и интересными персонажами. Понравилось смешение фантастической линии и ненавязчивого посыла к саморазвитию и самопознанию. Творческого вдохновения автору, а нам, читателям, скорейшего выхода проды.

Очень увлекательная и динамичная книга. История о жизни обычного мальчика и о его приключениях. Главный герой обучается у своего виртуального наставника и учится принимать правильные решения. Читается легко и мотивирует заниматься спортом. Мне очень понравилась эта книга.

Впечатляет, прочитал на одном дыхание.

Вюблю данные жанры, жаль что в этой категории мало хороших книг.

Спасибо большое автор за написание такой хорошей книги

31 декабря 2019

Черновик